Pro Trek Armbanduhr Outdoor-Watch PRT-B50-1ER Bluetooth® Smart
Nicht auf Lager
SKU
PRT-B50-1ER
Pro Trek Armbanduhr Outdoor-Watch PRT-B50-1ER Bluetooth® Smart, Genaue Uhrzeit via Smartphone, Double Illuminator, Neo-Display, Kälteresistent (-10 °C), Barometer (260 / 1.100 hPa), Thermometer (-10°C / +60°C), Digital-Kompass, Höhenmesser 10.000 m, Sonnenauf- und -untergangsanzeige, Höhenaddition, Höhenmesser-Datenspeicher, Weltzeitfunktion, Stoppfunktion - 1/100 Sek. - 24 Std., Timer - 1/1 Min. - 24 Std., 5 Tagesalarme, Schlummerfunktion, Automatischer Kalender mit Datum, Monat und Wochentag, Mineralglas, Resingehäuse, Resin Armband, Dornschließe, Batteriekontrollanzeige, Wasserdichtigkeits-Klassifizierung (10 Bar), Durchmesser ca. 50 mm
Bluetooth® Smart
Genaue Uhrzeit via Smartphone
Double Illuminator
Neo-Display
Digital-Kompass
Ein Richtungssensor stellt die magnetische Nord-Richtung fest und zeigt diese an.
Barometer (260 / 1.100 hPa)
Thermometer (-10°C / +60°C)
Ein Sensor misst die Umgebungstemperatur der Uhr und zeigt diese in Grad Celsius (-10°C /+60°C) an.
Höhenmesser 10.000 m
Höhenaddition
Höhenmesser-Datenspeicher
Step Tracker
Sonnenauf- und -untergangsanzeige
Richtungsindikator
Mission Log
Weltzeitfunktion
Die Weltzeitfunktion zeigt die Uhrzeiten in bis zu 29 verschiedenen Zeitzonen an.
Stoppfunktion - 1/100 Sek. - 24 Std.
Timer - 1/1 Min. - 24 Std.
5 Tagesalarme
Tastentöne ein/aus
Hand Moving Funktion
Phone Finder
Smartphone verlegt? Ein Knopfdruck auf der Uhr genügt und das Smartphone sendet einen Alarm aus.
Automatischer Kalender mit Datum, Monat und Wochentag
Einmal eingestellt zeigt der automatische Kalender immer das richtige Datum an.
12-/24-Stunden-Format
Mineralglas
Das Zifferblatt sowie die Digitalanzeige werden durch ein Mineralglas geschützt.
Resingehäuse
Resin Armband
Dornschließe
Das Armband ist mit einer Dornschließe ausgestattet.
Batteriekontrollanzeige
Ein Symbol zeigt an, wann es Zeit für einen Batteriewechsel ist.
2 Jahre - 1 Batterie
Ca. 2 Jahre lang versorgt die Batterie die Uhr mit der nötigen Energie.
Wasserdichtigkeits-Klassifizierung (10 Bar)
Abmessungen (H x B x T)
57,5mm x 50,8mm x 15,58mm